У меня однокомнатная квартира, в комнате в морозы довольно прохладно, измерил температуру батарей на кухне и в комнате разница в 10 градусов, на... - вопрос №1283163

кухне жара, стояк в комнате в отличии от батареи горячий, живу на 7 этаже ( дом 9 этажей). Звонил в управляющую компанию, один раз прибежал слесарь сказал что она тёплая а не холодная и типа мол у них такая система что ничего другого не сделать, позвонил второй раз попросил чтобы замеры температуры сделали никто не пришёл и не позвонил. Что делать дальше?

Ответы

У вас банально забиты трубы или стояка или обратки, сама батарея наверняка чугунная.
Вам нужно добиваться замены батареи.