Буду ли? - вопрос №1283257

Доброе утро! Меня зовут Марина родилась 8.05.1969 года живу гр. браком с Сергеем 9.03.1962 г.рож.Что нас ждёт в будущем? будем ли мы вместе поженимся ли? Буду ли я с ним счастлива?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, вы оба уже взрослые люди, и, хотя совместимость у вас очень хорошая, все-таки на притирку нужно время.Судя по всему, живете вместе не так долго, какое-то время  может понадобиться.Вообще Сергей сам сделает вам предложение, возможно уже в следующем году.Лучше всего не ускорять события, не давить на него.
Будущее совместное вполне гармонично.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На обозримое будущее, Вы видитесь вместе, мужчина Вас ценит, хочет быть рядом с Вами, но пока в состоянии гражданского брака. Регистрации в 2015 году не видно, но отношения добрые и хорошие.

Удачи Вам!