Сегодня 3 день, на руках до логтя вышли маленькие красные пятна, с пузырьками, зудят. Ничего такогт не еле, кроме пару мандаинов, но раньше высыпаний на цитрусы никогда не было. - вопрос №1283422

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.

Чтобы говорить о сыпи нужно ее видеть. По такому описанию можно предположить не одну дерматологическую проблему, а подходы к лечению разные, в зависимости от конкретного диагноза. Если вам нужен четкий ответ представьте фото. Пока модно посоветовать антигистаминный препарат, например Лоратадин 10 мг на ночь.

Буду признательна за оценку ответа.