Свердловская область

Подскажите пожалуйста? Такая ситуация! Избили молодого человека, получил два перелома в нижней челюсти, делали операцию( стоимость операции обошлась... - вопрос №1283479

в 100 тыс. рублей).Человек, который избил показания участковому не давал, дело передали следователю.Вину свою он не признает, но есть телефонная запись где он говорит что бил руками и хочет чтоб дело не передавали в суд.Но узнав запрашиваемую сумму, он от всего отказался.Подскажите что нам делать, надо ли нам адвоката, и как доказать его вину, если нет свидетелей ???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Передайте запись следователю. Это будет хорошим доказательством вины. Если есть возможность конечно же адвокат не помешает. Всего доброго! Не забывайте выбрать лучший ответ!