Здравствуйте,уважаемые. Очень устала от одиночества, мне уже 25, ни семьи ни детей. Подскажите, в ближайшее время появятся отношения, или не стоит и надеяться, и выйду ли я вообще когда-нибудь - вопрос №1283545

замуж.Юлия 4.11.1989
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юля, понятно ваше нетерпение.Ваша судьба не баловала вас в последние годы.Но именно с 2014 начался
подъем вашей энергетики и удачливости, который достигнет пика примерно в 2025-26 годах.
Начинайте претворять в жизнь свои планы.Наступает благоприятный период.
Удачи