из-за чего могут болеть соски? к месячным могут болеть? - вопрос №1284016

у девушки уже должны придти месячные, как обычно болит грудь, набухает, а тут грудь набухла, но соски стали болеть, к чему это? что может быть?

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к гинекологу для осмотра и мамологу и сделать узи молочных желез Благодарна за оценку ответа.