здравствуйте уважаемые эксперты. скажите пожалуйста какие у нас перспективы. отношения очень сложные Айгуль 02.11.1978, Самат 28.06.1971 - вопрос №1284084

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Айгуль!
Самат, продуманный и тщательно  взвешивающий, на все будет имеет свою точку зрения, не стремится к модному, популярному, будет подвергать сомнению любую Вашу позицию если будете спешить, торопить его…
Наступающий год станет для Вас  особенно важным… произойдет главное  событие которое Вы ждете...
Лучший ответ по мнению автора

Натали