Киев

Здравствуйте. Я предприниматель, у меня есть большой магазин (по меркам нашего города) на рынке. Я работаю в нем сама. Рядом, нос к носу, плечо к... - вопрос №1284244

плечу конкуренты поставили такой же магазин ( по размеру и аналогичному товару). Торгуют сами, но вдвоем, муж и жена. Люди, на мой, не объективный взгляд, довольно мерзкие и жадные. Наши магазины находятся по среди ряда, т.е поток народа движется с двух сторон, и к кому зашли, тот покупателя себе и забрал. Часто, в силу того, что магазины схожи, их путают, идут ко мне-заходят к ним и наоборот.Но в последнее время меня стала добивать и выбивать из колеи наглость конкурента. Он выходит на середину прохода и останавливая покупателей задает им вопрос-" Что вас интересует?". И как милиционер, который регулирует движение направляет народ вам туда, вам — вот туда, ну а вам — ко мне. Выставляют рядом, возле моего товара идентичный моему товар и люди, подходя интересуются моим, но он тут-как-тут и в наглую, когда они сделаю пол шага ближе к нему, но еще стоят возле меня, кричит- что вас интересует?.. Я стараюсь спокойно на это смотреть и реагировать… но иногда все кипит внутри… ругаться, объяснять и давить на советь бессполезно Посоветуйте, как реагировать…
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Какой у вас товар?