Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, как скоро выполню звание, или получу ли я звание МСМК (Мастер спорта международного класса) ? Иван 23.09.1991 - вопрос №1284254

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Иван!
В наступающем году не упустите случая блеснуть и продемонстрировать свои таланты, способности. И Вы действительно будете замечены окружением, получите желаемое звание!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Придется стиснуть зубы и работать, работать и еще раз работать до самого последнего дня в году.
Удачи!

Натали