Добрый вечер! Я Михаил 24.11.77 последний год я чуствую что чево та мне нехватает! Те вещи которые раньше доставляли мне удовольствие стали какими то... - вопрос №1284342

тусклыми! Такое ощущение что я не насвоём месте! Помогите пожалуйста понять в чём дело!?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Михаил!
У Вас подошел возраст самореализации, т.е. развития духовности. Предлагаю Вам ознакомиться со статьей  happyseven.ru/content/meaning_of_life/meaning_of_life.shtml. Я могу Вас проконсультировать по этому вопросу в личном чате на платной основе. Стоимость консультации указана в разделе «Акция» моего профиля.
С уважением, Вероника Варно
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у вас сглаз
церковь поможет

@ SOFIA CHERNAYA