Здраствуйте! У меня есть вопрос,который меня сильно мучает. Меня ненавидит один мужчина. 2 года я работала с этим мужчиной,он был моим директором, к... - вопрос №1284542

сожалению не только была работа, так случилось какое-то время у нас был бурный служебный роман, а потом я узнала, что у него жена и ребенок, пыталась обрывать, сводить все общение к работе, и это было очень сложно -ведь я успела его полюбить, но против ребенка пойти не могла. Тогда решила уволиться. Год он никуда меня не отпускал, всегда возвращал, а в очередной раз приехал и уволил, сказав, что так будет лучше и для меня и для него, что я эгоистка, слышу только свою обиду, а на его чувства мне плевать. Расстались очень тяжело, со скандалом. При уходе он забрал часть моих вещей. Вроде через несколько дней мы заключили примирение и он был готов мне, с его слов помочь, но я оборвала эту связь, как говорится уходя уходи, хотя мне было нелегко было смириться с расставанием, но все же смирилась и от души отпустила. Прошло восемь месяцев, я открыла свой бизнес, стала давать рекламу своего салона, работать, он увидел мое объявление в журнале, связался с редактором и попросил сделать такой же модуль как у меня, только большего размера.В ходе личной беседы с редактором он признался, что делает это из-за меня, что обижен, что я ушла и что хочет доказать мне, что ненавидит меня. Скажите как быть в этой ситуации, зачем он так поступает, зачем делает мне больно, ведь он знает, что я его люблю, он сам отверг меня, и как, в дальнейшем мне вести себя с ним, потому, что он способен на все

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Инга. Вряд ли он вас ненавидит. Скорее всего — себя. Именно за свой поступок. Именно делая такой же модуль как у вас, он показывает, что вы для него эмоционально значимый человек. А то, что он сказал редактору — так ему же надо было что-то говорить. Но, он ждет от вам определенной эмоции и вы знаете — какой. Не давайте ее ему. Дайте ту эмоцию, которую он не ожидает. Т.е., совершенно противоположную. Этим вы поставите себя выше всех жизненных неурядиц и покажите ему что вы справились со своей проблемой. Тем более, что вы его любите!