Автокредит. - вопрос №1284659

Здравствуйте. Собрались покупать машину в кредит. Банк кредит одобрил на меньшую сумму. Подали заявку в другой банк. Одобрят ли кредит на этот раз? Игорь 24.06.72г.р.
1 ответ

Ответы

подобные вещи я предпочитаю считать знаками судьбы… и потом… как выясняется.что так и есть..
возможно вам не время идет для покупки… или… не ту машину стоит брать…