Добрый день! Муж вместе со своей мамой берут кредиты в тайне от меня, тратят на свои нужды, отдают долги, потом снова берут и так по кругу. Пол года... - вопрос №1284841

нигде не работал, только устроился, отсюда и задолжал.Мне говорит чтобы я не лезла в его финансовые вопросы, он сам их решает. Чувствую себя не у дел, как лишней. Ощущение что у них с его мамой общий бюджет, а не со мной. Я сама работаю, от них не завишу, но правда домой он покупает продукты, с меня денег никогда не требует.Мужа зовут Павел, родился в Волгограде 06.04.1985 г. Подскажите как себя правильно вести, как повлиять на него?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

боюсь что в итоге… на вас как на жену- повесят долги… карты показали крах… трудно советовать не зная всех членов семьи… не видя ситуации в глубине отношений…