Добрый вечер!!!почему у меня молозево в груди.???последние роды были почти 8 лет назад.в чем может быть причина??? - вопрос №1284952

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина! Выделение молозива из молочых желез наблюдается из-за повышеного пролактина. Причины гипрепролактенемии -это заболевания щитовидой железы, гипофиза, заболевания печени и почек, такие заболевания как эпилепсия, повышенные физические нагрузки или занятия спортом и мн.др.
Вам необходимо пройти обследование у гинеколога и сдать анализы на соответствующие гормоны, чтобы начать лечение.

Буду благодарна за оценку ответа.