Соседка (надо мной) убрала шумоизоляцию пола когда делала ремонт. Смогу ли я повлиять, чтоб она восстановила шумоизоляцию? - вопрос №1284990

я — Таня, 05.06.1978.

Лучший ответ по мнению автора

вполне… если уровень шума превышает допустимые нормы… и если по проекту  там в обязательном порядке должна быть эта изоляция… по картам… вам стоит обратиться в нужное ведомство… для полубовного решения вопроса…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, если она сама же устанавливала для себя эту шумоизоляцию и решила убрать, то здесь Вам придется действовать самой, если Вам нужна эта изоляция для себя, а если шумоизоляция предусмотрена во всех квартирах-обратись с заявлением сначала в домоуправление свое, а там решат как дальше действовать…