Ростовская область

Мы купили квартиру в строй варианте договор по договору(предварительный договор на руках) дом должен был сдаться 30 09 2014 но на сегоднейший день... - вопрос №1285053

так и не сдался что нам делать? как получить неустойку?

Дополнение автора от 08.12.14 13:51:42
а как считать неустойку? от чего отталкиватся?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Составляйте претензию застройщику, требуйте уплаты неустойки в связи с нарушением сроков выполнения договорных обязательств. В случае отказа, обращайтесь в суд с исковым заявлением.