Здравствуйте, почему с парнями не везет? неужели я такой ужасный человек что дольше 2 месяцев моим отношениям не продержатся. - вопрос №1285443

Ответы

Все дело именно в вас.пересмотрите свое мнение и позиции к окружающим.В отношения вы слишком излигне навязываете свое мнение а мужчины очееь ценят свою свободу.Будьте проще не стпвьте таких "«жестких рамок»" и все наладится.

С наилучшими пожеланиями
ОЛЬГА
 Не те мужчины попадаются вам на жизненном пути. Вот и отношения с ними не удается построить.
Дарья, здравствуйте! Просто это не ваши парни.
С уважением.