что делать когда внутри очень сильное ощущение что я нахожусь за бортом жизни? - вопрос №1285716

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Людмила. Наверное стоит разобраться в том, как вернуться назад, в эту жизнь. Если сейчас вы находитесь за бортом, важно обнаружить, что вас держит за бортом. Вот эти ощущения — это ваши ощущения в настоящем. Чтобы двигаться дальше, важно понять себя в настоящем, решить проблему «за бортом» и двигаться в заданном направлении. Важно увидеть это направление.
Людмила, из-за чего у Вас такое ощущение? Вам не кажется, что Вы проживаете так, как Вы того хотите? Так в чем проблема?

💗 Мария 💗