Мать отрезает себя и своего сына на фотографиях и прячет между книг,на полках,что это значит? - вопрос №1283624

1 ответ

Ответы

Ольга добрый вечер!!! Это может значить очень разное. Как минимум она отделяет себя и сына от тех людей, которые на фотографиях изображены. Если это Вы, вероятно она хочет изолировать себя и сына от Вас. Вам нужно точнее описать обстоятельства связывающие Вас с ними, тогда получите более точные ответы.