Здравствуйте!помогите пожалуйста с такой ситуацией!год назад познакомилась с другом брата и он мне безумно понравился.Мы в одной компании гуляли... - вопрос №1285725

часто, он давал мне понять, что я ему тоже нравлюсь, всячески оказывал внимание! На дне рождении брата мы поцеловались, но на следующий день, он делал вид буд-то бы ничего и не было, я тоже пыталась так сделать! на дне рождении его друга опять все повторилось! я понимаю что он мною просто пользовался, но не могу просто его пустить или послать, чтоб такого больше не повторилось! очень тяжело и все сложно, сны сняться о нем, думаю каждый день и не могу это прекратить!

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.Может быть стоит поговорить с ним об этом? Пора бы уже определиться этому молодому человеку вместе вы или нет

Анна Медведева