кожный зуд - вопрос №128573

Здравствуйте. 4 дня назад начали чесаться ребра под грудью. сначала сослалась на то, что бюстгалер натер. но на протяжении этих дней продолжала чесать это место. теперь у меня еще и сами ребра заболели. когда давлю на ребра, как будто синяк. аллергии не может быть ( одежду новую не покупала, белье не меняла, еды новой не ела.), так же не ударяласьи не ушибалась. пробовала намазать фастум гелем ( на случай если нерв зашемило или растянуло) и левомеколью — нет изменений. никаких высыпаний нет, кожа чистая, так что наверное не чесотка.заранее спасибо

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Гость! Вы написали сегодня, 23:34 в теме «Медицина > Классическая медицина > кожный зуд»:

> Здравствуйте. 4 дня назад начали чесаться ребра под грудью.

Возможно — аллергическая реакция, зуд может быть единственным проявлением.

==
Будьте здоровы!

Зуд--очень слабая боль, каждой боли есть причина. зудит с двух сторон?