Здравствуйте, мужчина, 55 лет, варикоз на левой ноге. На внутренней стороне бедра в 10 см от коленки возникло непонятное пятно площадью больше... - вопрос №1286101

столовой ложки, стал мазать мазями в итоге покраснело и сейчас напоминает Рожистое воспаление. Температуры, озноба сильного чесания нет Как вылечить без антибиотиков? Спасибо

Ответы

Пожалуйста, прикрепите снимки очага поражения к вашему вопросу-прокомментирую и дам рекомендации