Москва

можно ли наложить арест на деньги от продажи квартиры за неуплату аллиментов - вопрос №1286163

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. С одноразовых сделок должника, алименты не взыскиваются, как например взыскивается 1/4 с зарплаты. Но при этом, если уже есть задолженность по алиментам, то взыскание (арест) в счет долга, может быть обращено на любые денежные средства должника по алиментам, в том числе и с продажи квартиры. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!