Добрый день! Не знаю что делать , мне кажется я разлюбила мужа. У нас двое детей.Он стал еще более ревнив и периодические побои.Я его боюсь . - вопрос №1286312

Лучший ответ по мнению автора

 У нас двое детей.Он стал еще более ревнив ( поскольку внимания ему еще меньше оно уходит на детей) и периодические побои так из вас видимо внимание выбивают и в результате от вас к нему уже ничего не остается кроме страха, пока не невисти поскольку после любви обычно ненависть, и видимо так было всегда вы его любили вас нет вас употреблял мужчина.Я его боюсь дети будут воспитываться в искаженной обстановке нелюбвии нервной матери, может пожить отдельно, поскольку домашнее насилие в семье здесь явно присутствует и вам нужно набраться сил посмотреть на свою жизнь со стороны и сил возродить свою честь и достоинство, которые выбивают из вас кулаками.
Надеюсь вы не не вступали в эти отношения из желания быть жертвой рабой и несчастной женщиной видимо вы имели какой то багаж лучших качеств, что и привлекли изначально этого странного человека но что послужило вашему выбору его может быть вы склонны больше отдавать нести ответственность терпеть  и не замечали, что вас не любят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Так любите или нет? Что значит Вам «кажется»?.. Ваш муж всегда был ревнив? Очень многое не ясно, нужно пояснение
Доброе утро. Вы обязаны, в первую очередь, думать о ваших детях, которым ваш муж наносит регулярные психотравмы, а уж потом о себе и своих чувствах. Прекращайте бояться, забирайте детей, уходите от мужа и подавайте на развод и на алименты, пока вы еще живы и здоровы, и не произошло трагедии.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам
Информации очень мало оставили, конечно. Вам есть куда идти? Есть возможность снимать квартиру?
Нужно жить раздельно. А потом уже исцелять душевные травмы и разбираться «Почему и за что» и почему Вы выбрали себе именно такого мужа