Здравствуйте,у меня был незащищенный половой акт,после него была задержка на 5дне,купила тест,оказался отрецательным, потом пошли месячные,у меня очень сильно они идут и болит живот, а тут ничего не - вопрос №1286508

болит и идут они слабо, а цвет коречневатый.Что это? Беременность?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Тамара. Сдайте кровь на хгч. Если результат окажется положительным-значит вы беременны и нужна сохраняющая терапия. Здоровья вам. Буду признательна за оценку.ответа.