Другое

подскажите "... если на земельный участок зарегистрировано право, но сам гос. акт не выдавался ... (просто выдуман) ... как можно отменить регистрацию?" - вопрос №1286735

Ответы

Здравствуйте. Что означает «просто выдуман» — подделка правоустанавливающих документов? Это уголовное преступление. Подавайте заявление в прокуратуру, а после установления факта подделки правоустанавливающих документов, — иск в суд о признании регистрации права собственности на земельный участок недействительным. Не забудьте выбрать лучшим, понравившийся Вам ответ эксперта! Всего доброго!

Buh