Здравствуйте, у меня есть монеты : один фунт елизаветы второй 1997 года,10 рублей 1992 года,2 пенса 1991 года елизавета вторая,и пять копеек 2003 ,имеют ли они какую-нибудь ценность? - вопрос №1286889

Ответы

Здравствуйте.
Забейте в поисковике  (Гугле, Яндекс) каждую монету, посмотрите на сайтах нумизматов. Все вопросы решаются там.