Я болею хочу узнать выздоровею ли я. - вопрос №1287255

Ответы

Вы обязательно поправитесь, не сразу.
Здравствуйте, Елена Николаевна!
Сами по себе болезни не проходят. Они даются человеку Богом для того, чтобы человек понял свои ошибки. Более подробно причины Ваших болезней можно увидеть при проведении диагностики. Я могу Вас проконсультировать по этому вопросу в личном чате на платной основе. Стоимость консультации указана в разделе «Акция» моего профиля. С уважением, Вероника Варно
Елена Николаевна! Болезни наши это и состояние нашей души.Вижу как вам одиноко и как вы бьетесь и душа ваша как в клетке.Необходимо настроится на позитивный лад слушать музыку  дышать воздухом.Посмотреть бы вас надо.А так есть все предпосылки для выздоровления.