Ищу того кто может мне бесплатно раскрыть мои экстрасенсорные способности. Сергей, 30.12.1969г.(время рождения не знаю) Крым, г. Судак - вопрос №1287272

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Ну вот сами подумайте, раскрыть к примеру видение.Что для этого нужно: открытая аджна, надлежащий уровень энергетики, чистота энергетики.Бесконечное число советов о том как смотреть как  и что смотреть, как интерпретировать, чего опасаться, чтобы не стать душевнобольным и т.д. Ну кто захочет это сделать бесплатно?
Могу посоветовать, где бесплатно научат основам ясновидения.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA