Орловская область

здравствуйте как мне разделить комунальные долги с бывшей супругой если после развода через 1\5года она выписалась а до того являлась ответственным квартиросъёмщиком - вопрос №1287529

Ответы

Здравствуйте. В такой ситуации, вы можете оплатить долг полностью, а потом в судебном порядке взыскать с б/жены половину суммы выплаченной за период её проживания в квартире после расторжения брака и до момента снятия с регучета. Всего доброго!