здравствуйте,приснилось что я на безумной высоте,на лестнице над водой,друзья,которых я давно не видела и что один из них меня пугает,кидаясь мячиком в меня...что это? - вопрос №1287652

Ответы

Вас ждет очень радостный события но будет те кто может поставит палку на колесо.
Вам предстоит преодолеть трудности, но глаза боятся, а руки делают -всё закончится благополучно, совет друга издалека может вас и напугать, но особого вреда не причинит.
. Это говорит о том что не надо пуг8аться более серьёзных нападений.
Добрый день. Добрые вести ждут Вас или какое то радостное событие. С близкими  людьми связано.