Здравствуйте!У нас с мужем проблем в отношениях,постоянные претензии друг к другу.Муж говорит что кроме того что ухаживаю за собой,я больше ни чего... - вопрос №1288157

не делаю! А он не делает мужской работы по дому, и не обеспечивает меня! Его друзья играют большую роль на наши отношения, пытаются советовать что-то, только делают этим на много хуже! Как нам решить эти проблемы, и отодвинуть посторонних от наших отношений?

Ответы

Здравствуйте, Валерия.Вам нужно с мужем обсудить кто какую роль играет в семье и разделить обязанности, чтобы не возникало взаимных претензий.Не рассказывайте о своих проблемах посторонним, знакомым, друзьям, попросите их не вмешиваться в отношения
Валерия, добрый день. Нужно начать с самой себя, а потом уже подумать, почему друзья лезут к Вам с советами… изображение из вопроса
Здравствуйте, Валерия. Пока Вашими отношениями управляют друзья — никак. А чтобы управлять ими начали Вы сами, вдвоем, нужен диалог. Поговорите спокойно друг с другом, определите четко и предметно стороны и вопросы, чего каждому из Вас не хватает в отношениях. Говорите об этом не как о критике, и воспринимать соответственно, а как вопросы, подкорректировав которые вы укрепите и гармонизируете ваши отношения. Результат не заставит себя долго ждать.