Здравствуйте, Доктор. После 3 месяцев воздержания от секса, началась никтурия, - вопрос №1288168

Мой уролог сказал, что это из-за ВПЧ. Начал лечить ВПЧ самыми дорогими лекарствами + пил от хронического простатита. Результата нету, как было так и есть. Постоянно просыпаюсь по ночам Подскажите пожалуйста, что мне делать.

Дополнение автора от 10.12.14 18:57:20
просыпаюсь каждый час в туалет

мне брали секрет простаты и делали 2 соскоба на пцр и посев, все в норме, кроме ВПЧ.
1 ответ

Ответы

какие обследования вы проходили? И сколько раз за ночь мочитесь?