Здравствуйте! Сегодня меня с дочкой шести лет срочно госпитализировали с подозрением на внутреннее кровотечение. Пока примерный диагноз :... - вопрос №1288247

тромбоцитопеническая пурпура. Завтра у нее будут брать пункцию костного мозга. Подскажите, насколько серьезно это заболевание и как его правильно лечить??

Дополнение автора от 10.12.14 17:19:52
Это наши анализы. Подскажите, пожалуйста, чем кормить ребенка для повышения тромбоцитов в крови.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Заболевание серьезное. Лечить надо так, как будет расписано после обследования. Придерживайтесь рекомендаций врачей.