что делать? - вопрос №1288490

Добрый вечер! я больше не могу терпеть муж снова нашёл другую.мы в браке 18 лет трое детей и съёмная квартира.Последние месяцы стал прятать телефон а я увидела что написано моя любимая.Не знаю что делать как отпустить очень больно и простить не смогу

Ответы

Здравствуйте, Кристина!
Что значит "муж снова нашёл другую", уточните. Если за 18 лет брака, супруг второй раз завел «любимую женщину» — это одна история, если это происходит регулярно или периодически — это совершенно другая история. И уточните запрос: Вы хотите простить, но пока не получается или Вы хотите "отпустить"  мужа и расстаться с ним? Сформулируйте запрос более четко. Спасибо за понимание. Ирина.
Добрый вечер. Кристина, у вас три варианта решения проблемы.
Первый вариант — развестись и начать новую жизнь, проработав психотравму, коей является измена.
Второй вариант — изменить отношение к изменам мужа, сменив модели поведения и методы взаимодействия с мужем(предварительно проработав психотравму).
Третий вариант-изменить модели поведения. начав жить, как соседи, то есть оставить все как есть.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам