Здравствуйте уважаемые эксперты у меня такой вопрос. Если мне сниться человек практически год каждый месяц что это может значить что он видеть меня хочет или может скучает по мне? - вопрос №1288511

Дополнение автора от 10.12.14 19:48:43
В дополнение вопроса человек снится весёлый радостный и счастливый такой сон вообще может показать отношение человека ко мне?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В Вашей жизни скоро будут кардинальные изменения, приятные) А МЧ Вас вспоминает. Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы верно думаете, он стремится к вам и душой и мыслями.
Добрый вечер! Вы, как то нехорошо расстались, то ли ссора была, то ли не договорились о чем то. Неразрешенность в вопросе, поэтому и снится Вам! этот человек вспоминает Вас и думает обо всем этом. Всех Вам Благ!
скорей вы о нем много думаете и скучаете, нежели он. Сны это наше подсознания.
здравствуйте.
человек думает о Вас и хочет скорейшей встречи.
Здравствуйте! Этот сон значит, что мужчина в душе не отпускает Вас.
такие сны являются предупреждением… важны детали этих снов…
Здравствуйте, есть взаимосвязь с ним, сон-проводник всего этого!
Отношения не завершены, на эмоциональном уровне есть взаимная связь
Видимо у вас есть кармическая связь и некоторые нерешеные вопросы, раставание в попыхах или если при расставании у кого то из вас была обида! Возможно у него в жизни есть некоторые плохие обстоятельства и ваше подсознание дает вам некоторые подсказки.Удачи вам!
Когда снится один и тот же человек, ясно одно — между вами есть связь… А вот какая? и Какие варианты появления этого человека во сне,? читайте здесь alldiff.com/snitsya-odin-i-tot-zhe-chelovek.html