Я заперт в одиночестве и увеличение людей. Я чувствуют себя обделенными, и я не могу говорить и нормально общаться с людьми. Можете ли вы сказать... - вопрос №1288548

мне, как победить его и стать нормальным человеком и порекомендовать? Пожалуйста, помогите. мне 17 лет. мальчик. Я не могу так жить. Жажду смерти.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Здесь запрещено консультировать несовершеннолетних.

Ваш вопрос Вы можете задать на единый общероссийский номер детского телефона доверия – 8-800-2000-122 Это бесплатно!