мой муж меня предал. мы расстались уже 9 месяцев нназад. Но хочу узнать будем ли мы вместе - вопрос №1288650

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

У вас будет совсем другой мужчина, не мучайте себя, забудьте предателя.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

только по фи… и по цифре расставания… карты говорят так… он бы вернулся… да боится осуждения со стороны родни и друзей…