Муж сидит в секс-чате, ежедневно.вместе 9 лет, в браке 3. детей нет, но он очень хочет, планируем. прошлый год был тяжелым, как и этот год. мы... - вопрос №1288843

постоянно ссорились, потом разъехались почти на месяц. оказазлось. почти год ему оказывала внимание девушка с работы.чуть не развелись. я его вернула. а теперь вот выясняется, что он зависает на этом чате. секс раз в неделю, но он стал другой (секс).он не занимается любовью нежно (как раньше), а трахается на результат (извините за грубость). яне знаю, как себя вести. понимаю, что ему хочется разнообразия. очень боюсь неосторожного поведения своего. чтобы не убить эти отношения. мне неприятно ОЧЕНЬ. помогите!
я стала очень нервная, я и так не спокойный человек((((а я ему не нравлюсь? моя самооценка страдает…

Ответы

Здравствуйте, Лена.А зачем Вам такой мужчина? Вы действительно именно так представляете отца своих детей?
Лена, Вы пишите «я не знаю как себя вести». Скорее всего, Вы согласитесь, что отношения строят двое и его поведение зависит от Вашего(???) Так вот, пока не спрашивайте «как себя вести», постарайтесь понять, как Вы себя ведете всегда. Затем, выявив свой поведенческий алгоритм в отношениях, просто измените его. Наблюдайте, как это отразится на его поведении.
Лена, Вам нужно разобраться в том, что происходит между Вами и супругом, найти истинную причину ваших проблем и изменить ситуацию, поверьте, это возможно сделать, если Вы готовы к изменениям. Удачи Вам и счастья. Ирина.
Добрый вечер. Лена, посещение вашим мужем секс-чатов, скорее всего, привело его, судя по некоторым аспектам вашего сообщения («сидит в секс-чате, ежедневно… стал другой (секс)… трахается на результат»), к зависимости, именно поэтому вы воспринимаете увлечение мужа,  как измену, которая наделяет женщину страхами и больно бьет по самооценке, роняя её.
Прочитайте вместе с мужем вот эти статьи www.liveexpert.ru/e/v41584762  -внизу страницы «новые блоги эксперта»- стр. 2-1 Уверена, найдете много интересной для вас информации.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам