Здравствуйте! Какие чувства испытывает ко мне молодой человек? Возобновятся ли наши отношения? Наталья, 15.09.1991, Максим, 24.10.1990 <script... - вопрос №1288977

id=«cpatext-script» src=«api.cpatext.ru/js/cpatext.js?r10» async="" charset=«utf-8»>
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Энергии за текстом холодные, на вопрос «а зачем» ответа нет, понимать это как — в текущей конфигурации ваших тонких тел — сближаться смысла нет.
===
Здесь надо уточнить — что в принципе именно вашей половинке к вам притягиваться пока нет смысла.
===
Но все переменчиво!!! Начинаете менять себя и появляется новый смысл, новая суть.
Желаете притянуть свою половинку, обращайтесь, помогу.