Здравствуйте! первый месяц принимаю Силует. месячные обильные были 8 дней. сейчас 11й день идет кровь немного. Это привыкание к таблеткам? - вопрос №1289359

Ответы

Здравствуйте, Мария! Такое возможно в течение первых 3-6 месяцев приёма. Если кровотечение отмены будет происходить очень обильно и далее, то необходимо менять силует на другой ок