Добрый день! Подскажите,пожалуйста,принимаю регулон ,планирую беременность,в какой срок после завершения приема возможно наступление беременности,и... - вопрос №1289373

за какой период до беременности нудно прекратить прием.

Ответы

Здравствуйте, Ольга!  После приёма последней упаковки и наступившего кровотечения отмены, можно начинать планировать беременность.
У одних женщин сразу восстанавливаются овуляции, срабатывает так называемый ребаунд-эффект и беременность наступает в следующем цикле после отмены. У других на восстановление овуляций требуется время до 6-8 месяцев.

Буду благодарна за оценку ответа.