Республика Татарстан

Здравствуйте! Моя мама, в возрасте 60 лет, умерла, в следствии не правильно поставленного диагноза. - вопрос №1289408

3 недели ее лечили от цирроза печени и держали в инфекционном отделении, тогда, когда ей нужны была срочная госпитализация в реанимацию. Врач реаниматолог отказался смотреть ее (когда его вызывали), сославшись на ночное время суток. Через пару дней ее транспортировали в онко-диспансер, где был поставлен точный диагноз, но уже было поздно. Могу ли я подать заявление в прокуратуру, на этих врачей? И, что мне для этого потребуется? Спасибо!

Ответы

Заявление. Подавайте.

Елена