здравствуйте, скажите пожалуйста можно принять таблетки викасол после установления ВМС для того чтобы менструация не пришла раньше положенного срока.. 38 лет.. - вопрос №1289464

спираль была установлена 3 дня назад не во время менструации

Ответы

Здравствуйте, Моника. Препарат викасол вам эффекта не даст и советую обратиться к врачу, который вводил ВМС и консультироваться с ним. Благодарна за оценку ответа.