Московская область

Я отправил письмо в областную прокуратуру. Областная прокуратура выслала мне ответ на мой запрос что проверка направлена в прокуратуру района где я и проживаю. - вопрос №1289969

Подскажите: прокуратура области одновременно высылает письма в два адреса, один заявителю, а другой в прокуратуру района? Прокуратура района должна одновременно со мною должна получить письмо о проверке? Так ли это.
Вопрос задан анонимно
1 ответ
Здравствуйте! Совершенно верно… Вам и в прокурпатуру. Одновременно или нет, зависит от почтовой службы.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.