поставили метальный стеноз через 3г после операции(фимоз). можно ли лечить консервативно? - вопрос №1290025

мальчик ,8 лет. через 3г после операции фимоз появилось жжение при мочеиспускании. уролог поставил меатальный стеноз. можно ли обойтись без операции, нет гарантии рецидива.

Ответы

только оперативное лечение. Да это даже операцией назвать сложно.