Правда ли,что существуют методы,которые при задержке вызывают приближение наступления менструации? Читала на форумах много информации про отвар луковой шелухи,горячей ванны и тд. - вопрос №1290046

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Существует в настоящее время медикаментозные прерывания беременности, а о чем пишите вы, это не помогает, но осложнения могут быть. Благодарю за оценку ответа.