Здравствуйте.Скажите в каких случаях я не могу забеременеть? - вопрос №1290071

сперма попала во влагалища в период овуляции. Перед ПА приняла АКТИФЕРТ- гель.Хочу ребеночка, но боюсь не забеременела. Применяла два раза, первый приблизительно за 4дня до овуляции 2й раз за 2 дня до овуляции, но сперма была в маленьком количестве. Спасибо за ответ!

Ответы

Здравствуйте, Александра. Для оплодотворения необходим только 1 сперматозоид, поэтому хватает даже небольшого количества спермы. Шансы наступления беременности очень высоки при приближающейся овуляции, а также и при использовании геля. Если у вас нет нарушений в организме, беременность очень вероятна. Буду признательна за оценку ответа.