добрый день.мне 26 лет ,в положении никогда не была ,абортов не делала,половая жизнь регулярно,у меня задержка 7день в первый день делала тест на беременность тест был отрицельный,когда должны были - вопрос №1290103

наступить критические дни 3дня тянул живот, на 6день был половой акт стали выдиляться розовые выделение с чем это может быть связан, но прекратились серез пол часа, на утро ущущала дескомфорт в низу живота но вскоре прекратились! пол года назад была у врача с внутриними органами было все впорядки, с чем может быть связаны выделения, могу ли я быть беременной?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Наталия. Беременность очень вероятна. Выделения могут быть связаны с имплантацией эмбриона. Тесты могут давать ложноотрицательный результат из-за малого срока. Лучше сдайте кровь на хгч. Это более точный и быстрый метод. Здоровья.вам. Буду признательна за оценку ответа.