Добрый день! У меня такой вопрос: диагноз-ревматоидный артрит и меня очень интересует,рекламируемый сейчас,фиксатор большого пальца ноги valgus pro,действительно ли он помогает? Спасибо. - вопрос №1290222

Лучший ответ по мнению автора

Еще 2года назад я его впервые увидела в китайском интернет магазине, когда его еще не было на нашем рынке. А тут ретейлеры его вдруг начали продавать с бешенной силой. С процессами, которые у вас происходят не справится повязкой. Это безобразный обман